Сегодня 19 декабря 2018

Обновлено 6 часов назад

Поздравление с Днем строителя!

10 августа 2018

Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителя имеет особую общественную значимость. Результат вашей работы, уважаемые строители, – это, прежде всего, комфорт и достойные условия жизни населения, и, конечно архитектурный облик сел и поселков нашего Комсомольского района

Быть причастным к этой благородной профессии – большая честь, но, в то же время, и высокая ответственность. Залог успеха – в слаженности действий многих специалистов – всех, кто, несмотря на трудности, добросовестно выполняет свою работу.

Радует, что строительство в районе не стоит на месте, в селах и поселках Комсомольского района возводятся все новые объекты. Правительство и губернатор Хабаровского края поддерживают инициативу района по строительству социальных объектов, особенно важных для жителей сельских территорий. Но строители не останавливаются на достигнутом – активно идет выбор земельных участков под строительные площадки, проектирование объектов на перспективу. Так и должно быть в нашем Комсомольском районе – шаг за шагом надо идти вперед.

Особую благодарность хочется выразить руководителям и коллективам: Сакиеву Юрию Муратовичу (ООО «Алания»), Рева Евгению Владимировичу («Росинмонолитстрой»), Размахнину Виталию Тимофеевичу, Тучину Евгению Владимировичу и (ООО «ДВ»).

От всех жителей района выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, созидательную работу, в которой есть частица вашей души. Спасибо за возведенные объекты, нелегкий труд на благо жителей Комсомольского района.

Уважаемые строители! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, реализации 6 новых проектов, достижения профессиональных высот, энергии и крепкого здоровья, успехов в вашем почетном труде!

Глава Комсомольского муниципального района                                  А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального района                           В.В. Горуленко