Сегодня 16 октября 2018

Поздравление с Днем физкультурника!

10 августа 2018

Уважаемые спортсмены и тренеры, участники физкультурного движения и любители спорта  Комсомольского района!

Ежегодно во вторую субботу августа людей разных поколений, занятий, убеждений и взглядов, всех, кто ведет активный образ жизни и поддерживает в себе бодрость духа и тела, объединяет общий праздник – День физкультурника.

Мы видим, что с каждым годом все больше людей приобщаются к различным видам спорта. Для многих – это источник силы, энергии и хорошего настроения. По этой формуле сегодня живет почти четверть населения нашего района, регулярно занимающихся физической культурой и спортом.

Мы стремимся к тому, чтобы у жителей всех сел и поселков была возможность заниматься спортом, участвовать в массовых физкультурно-оздоровительных мероприятиях.

При поддержке Губернатора и Правительства Хабаровского края в районе развиваются различные виды спорта, улучшается материально-техническая база. У наших спортсменов появляются реальные возможности войти в число лучших в Хабаровском крае  и России, стать гордостью всего Комсомольского района.

Но ценны не только те достижения, которые отмечены кубками и медалями. У каждого, кто занимается физкультурой и спортом, есть свои личные рекорды. Эти победы значимы как для школьников, так и для ветеранов, которые все активнее принимают участие в спортивной жизни района, подавая хороший  пример молодежи.

Поздравляем всех с замечательным праздником здорового образа жизни, оптимизма и целеустремленности — Днем физкультурника!

Благодарим тренеров и их воспитанников за реальные спортивные  достижения. Мы вами гордимся! Вы не только работаете на положительный имидж Комсомольского района, но и являетесь примером для остальных его  жителей. Желаем вам успеха в достижении поставленных целей!

А всем, кто любит спорт – независимо от профессии и возраста, желаем новых свершений и крепкого здоровья!

Глава Комсомольского муниципального района                        А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов Комсомольского  муниципального района                    В.В. Горуленко