Сегодня 20 августа 2018

Анкетирование по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

09 августа 2018
Анкетирование по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Краевое государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения по Комсомольскому району» ежеквартально проводит анкетирование получателей социальных услуг с целью анализа удовлетворенности качеством оказания социальных услуг. В анкетировании принимают участие 95 % получателей социальных услуг. Результаты анкетирования показывают удовлетворенность качеством получаемых услуг на 100 %.

В рамках проводимой независимой оценки качества оказания услуг учреждением социального обслуживания в краевом государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Комсомольскому району» проведено внеплановое анкетирование получателей социальных услуг. В анкетировании приняло участие 30 % получателей социальных услуг из числа пожилых граждан и граждан из семей, находящихся в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации. Результаты анкетирования показывают удовлетворенность качеством получаемых услуг на 100 %.