Сегодня 16 октября 2018

Акция «Помоги собраться в школу»

09 августа 2018

В краевом государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Комсомольскому району» продолжается акция «Помоги собраться в школу». Целью акции является оказание помощи семьям, находящихся в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации в подготовке детей к школе.

В июле 2018 года специалистами центра привлечены спонсорские денежные средства в размере 6000,00 руб. Сформировано 33 комплекта наборов канцелярских товаров. На сегодняшний день 10 школьников уже получили помощь в виде наборов канцелярских товаров. Развернута акция по сбору и передаче вещей, бывших в употреблении (формы, фартуки, костюмы) детям из семей, находящихся в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации. Специалистами по работе с семьей сельских поселений «Хурба» и «Селихино» передано вещей 13 школьникам.