Сегодня 22 сентября 2018

Спартакиада трудящихся 2018 – соревнования по пляжному волейболу

10 июля 2018
Спартакиада трудящихся 2018 – соревнования по пляжному волейболу

07 июля в с. Хурба состоялись соревнования по пляжному волейболу среди команд трудящейся и учащейся молодёжи в зачёт Спартакиады района 2018 года. В соревнованиях приняли участие пять команд из сельских поселений района Хурба, Молодёжный, в/ч 77944 «Сопка».

В очередной раз первое место и звание чемпионов, переиграв всех соперников, заняла команда с. Хурба. В составе команды – игроки, имеющие опыт краевых соревнований по классическому волейболу. Но победа в этот раз далась им непросто. Достойное сопротивление им оказала команда, в составе которой – молодёжь и студенты с. Хурба. Только третья решающая выявила победителя.

Лучшим игроком турнира признан Петров Дмитрий (с. Хурба, основной состав).