Сегодня 16 октября 2018

Уважаемые жители Комсомольского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

09 июня 2018

Россия – это страна с богатейшей историей, уникальным природным, культурным и духовным богатством, объединившая множество народов в одно целое.

Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития, и в этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их подвиги и свершения, которые сделали нашу Родину такой, какой мы ее любим сегодня.

Мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране, строим современное демократическое общество, участвуем в развитии экономики, создаем комфортные условия для жизни граждан. И у нашего народа достаточно уверенности, энергии и мудрости, чтобы сделать Россию еще сильнее, а жизнь достойнее!  И нам необходимо задуматься о настоящем и будущем великой России, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что сделано и что еще предстоит сделать.

Дорогие земляки!

Всех нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за её судьбу. В самые тяжелые периоды истории нашего государства его неизменно спасали мужество, крепость духа и сплоченность граждан, которые всегда были едины в стремлении сделать Родину могучей и независимой. Жить в согласии и взаимоуважении, бережно хранить родную землю и честно трудиться – вот залог процветания нашего государства!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Успехов во всех делах и начинаниях во благо нашей Родины!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                       А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                          В.В. Горуленко