Сегодня 23 мая 2018

Обновлено 2 часа назад

Вопрос: Какой орган государственной власти Хабаровского края осуществляет постановку на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно?

15 мая 2018

Ответ: в соответствии с постановлением  Правительства Хабаровского края от 03 марта 2016 г. № 47-пр «Об утверждении формы заявления о постановке на учет граждан, имеющих трех и более детей, в качестве лиц имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, Перечня документов, необходимых для постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, Порядка ведения Единого реестра граждан, поставленных на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, и граждан, получивших земельные  участки в собственность бесплатно на территории Хабаровского края и предоставление сведений из указанного реестра» уполномоченным органом исполнительной власти Хабаровского края, осуществляющим постановку на учет граждан, имеющих трех и более детей, в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно  является министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края.