Сегодня 26 сентября 2017

Библиотека для всех

13 сентября 2017

В Клиентской службе Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе Хабаровского края теперь можно обменять уже прочитанные книги на новые.

«Библиотека для всех» - это пункт букроссинга. Этот термин означает, что пользоваться книжным шкафом, расположенным на первом этаже здания УПФР может любой желающий. Правила просты и понятны: заинтересовало издание - возьми домой и читай. Прочитал – верни, чтобы и другие могли взять интересную книгу домой. Если книга заинтересовала настолько, что хочется оставить ее себе, то достаточно принести взамен другую. Можно приносить и свои домашние книги, которые вам уже не нужны. Конечно, лучше в хорошем состоянии.

Доступен книжный шкаф ПФР для всех желающих во время работы Управления: по будням с 9.00 до 17.00. Приходите, читайте и делитесь своими книгами.