Сегодня 23 ноября 2017

В Комсомольском муниципальном районе стартовал эколого-санитарный конкурс

12 сентября 2017

В рамках осуществления мероприятий по проведению Года экологии в Комсомольском муниципальном районе стартовал эколого-санитарный конкурс. Целью конкурса является улучшение экологического и санитарного состояния на территории поселений, предприятий, учебных заведений, приусадебных хозяйств и жилищного фонда района, пропаганда экологической культуры среди населения.

Основные требования к участникам конкурса изложены в положении о проведении эколого-санитарного конкурса среди предприятий, организаций и учреждений Комсомольского района, утвержденном постановлением администрации Комсомольского муниципального района от 21.07.2006 № 140.

Конкурс проводится с целью реализации постановления администрации Комсомольского муниципального района от 30.03.2017 № 380 «О проведении районных субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Комсомольского муниципального района».

Приглашаем предприятия, организации и учреждения муниципального района принять участие в конкурсе.

Материалы на конкурс необходимо предоставлять в отдел по управлению имуществом и охраны окружающей среды администрации муниципального района (г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, 32б, кабинет 4, тел. 54-51-74), в срок до 20.10.2017.