Сегодня 23 ноября 2017

Поздравление жителей с. Гайтер с 70-летим со дня образования села

07 сентября 2017

09 августа 2017 года с. Гайтер отмечает 70-летний юбилей
Администрация, Собрание депутатов Комсомольского муниципального района поздравляют администрацию и всех жителей  со знаменательной датой - 70-летием со дня образования села Гайтер.
1947 год - явился началом освоения территории села. В ходе строительства железной дороги Комсомольск - Советская Гавань на 32 км был образован разъезд Гайтер.
Много замечательных людей вписали свои имена в биографию Гайтера, они принесли своей малой Родине почет и уважение.
Сейчас идет процесс обновления, обустройства села. Оно на глазах становится уютнее, благоустроеннее.
Чувство любви к малой Родине мы выражаем по-разному: добросовестным трудом и отличной учебой, стихами и спортивными успехами, уважением к ветеранам. Сегодняшние успехи и достижения - это заслуга нескольких поколений сельчан, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь, разделивших с ним радости и горести.
Дорогие земляки, мы верим, что вы будете свято хранить славные традиции дальневосточной земли, с оптимизмом смотреть в завтрашний день, делать всё для развития родного села, района, края.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, благополучия и успехов во всех сферах деятельности на благо Комсомольского района, Хабаровского края и нашей Родины!
Спасибо вам за труд и самоотверженность, за уважение к истории и любовь к родному краю!
С праздником!