Сегодня 24 января 2022

Обновлено 21 час назад

Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл»

01 декабря 2021

По инициативе АНО «Национальные приоритеты» при непосредственной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства образования и науки РФ в декабре 2021 года пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл (далее – Акция).

Цель Акции – максимальное вовлечение населения в активности по сбору макулатуры для последующей переработки, популяризации раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

По итогам Акции будут определены победители среди школ, вузов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры, составлен рейтинг самых результативных регионов, которые будут отмечены специальными благодарственными письмами от организаторов Акции.

Подробная информация об Акции размещена на официальном сайте бумбатл.рф.

Заявки на участие в Акции принимаются с 5 по 20 декабря 2021 г.

Итоги будут подведены до 25 декабря 2021 года.