Сегодня 24 января 2022

Обновлено 22 часа назад

Поздравление с Днем матери!

27 ноября 2021

Уважаемые жительницы Комсомольского района, дорогие женщины, любимые мамы!

Примите самые теплые, пронизанные светом любви и нежности поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, чем материнская любовь, которая дает ощущение надежной защиты, вдохновляет на новые дела и свершения. Вы одариваете детей добротой и заботой, закладываете нравственный фундамент личности ребенка. Вашими нежными и надежными руками строится облик семьи и всего общества.

Радует тот факт, что в Комсомольском районе, хотя и не так быстро как хотелось бы, но, все же, ежегодно увеличивается рождаемость: за 10 месяцев 2021 года родилось 207 юных жителей Комсомольского района, это на 16 малышей больше, чем в прошлом году. Поздравляем всех молодых мам!

Быть матерью – огромная ответственность и ежедневный труд, поэтому так много внимания уделяется сегодня государством вопросам охраны материнства и детства, поддержке многодетных родителей, созданию условий для самореализации и карьеры. Делается все возможное для того, чтобы наши мамы были счастливыми и успешными.

Ведь кроме выполнения своего материнского долга вы трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, вносите неоценимый вклад в развитие нашего района и края. Мы гордимся нашими женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни.

Земной поклон вам, хранительницы до­машнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость и любовь к детям!

Пусть ваши дети растут талантливыми, любящими и окружают вас за­ботой и вниманием!

Здоровья, благо­денствия и счастья вам и вашим се­мьям!