Сегодня 22 сентября 2018

В селе Хурба Комсомольского района начальник УМВД России по Хабаровскому краю Дмитрий Анатольевич Ильичев проведет личный прием граждан

15 августа 2018

6 сентября 2018 года с 11 до 14 часов в администрации села Хурба по адресу: ул. Гайдара, 9. начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Анатольевич Ильичев проведет личный прием жителей с. Хурба.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительно записаться на прием и узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (4217) 54-96-78 и  8 962-288-54-48.

ОМВД России по Комсомольскому району