Сегодня 16 июля 2018

29 июня 2018 года состоится заседание межведомственной комиссии при главе Комсомольского муниципального района по профилактике правонарушений на территории Комсомольского муниципального района

26 июня 2018

В соответствии с календарным планом основных мероприятий администрации муниципального района 29 июня 2018 года в 14.00 в администрации муниципального района состоится заседание межведомственной комиссии при главе Комсомольского муниципального района по профилактике правонарушений на территории Комсомольского муниципального района, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии преступности в общественных местах, на улицах сельских поселений и принимаемых мерах по ее снижению, предупреждению.
  2. О работе по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на территории Комсомольского муниципального района.