Сегодня 16 июля 2018

«Горячая линия» по актуальным вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению муниципального района».

15 июня 2018

Отдел коммунального хозяйства администрации Комсомольского муниципального района информирует: 21-22 июня 2018 года с 10-00 до 13-00 отдел коммунального хозяйства администрации Комсомольского муниципального района проводит "горячую линию" по актуальным вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению муниципального района.

Вопросы принимаются по телефону: 8 (4217) 54-51-67, 54-49-10.