Сегодня 23 ноября 2017

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

14 августа 2017

Уважаемые жители Комсомольского района!

Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации! Государственный флаг – это значимый символ любой страны, символ, который побуждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину!

В августе 1991 года символом великой России стал бело-сине-красный флаг. Белый цвет – цвет чистоты, добра и всего самого хорошего на земле, синий цвет – символ удачи, верности, доброты, постоянства и славы, красный — отвагу, мужество, героизм. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту новую Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Под нашим российским флагом нам с вами предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

Жители Комсомольского района своим трудом вносят весомый вклад в развитие нашего государства, укрепляют ее экономический, духовный и культурный потенциал.

Надо всегда помнить, что уважение к флагу – это уважение к своей сильной и независимой стране, ее истории, культуре и традициям.

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за единую Россию, за наш государственный флаг, за российский народ и его свершения!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                             А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                                В.В. Горуленко