Сегодня 23 ноября 2017

О проведении семинара-совещания с главами сельских поселений

07 июня 2017

13 июня 2017 года в 10.30 состоится семинар-совещание с главами сельских поселений муниципального района.

На семинаре-совещаниибудут рассмотрены следующие вопросы

В семинаре-совещании примут участие глава муниципального района А.В. Коломыцев, управляющий делами администрации муниципального района Л.Ю. Павленко, начальник отдела корпоративных продаж страховой группы «Хоска» О.А. Кузнецова, председатель территориальная избирательная комиссия Комсомольского района Е.В. Ружицкая, и.о. директора краевого государственного казённого учреждения   «Центр социальной поддержки населения по Комсомольскому району» Л.Ф. Пронько, консультант по муниципальной службе и кадрам О.В. Горуленко и другие.