Сегодня 23 ноября 2017

О проведении 15 июня 2017 года телефонной "горячей линии" по вопросам оказания адресной социальной помощи и государственной социальной помощи на основании социального контракта

08 июня 2017

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Комсомольскому району» 15 июня 2017 года проводит телефонную «горячую линию» по вопросам оказания адресной социальной помощи и государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Телефон «горячей линии»: 8 (4217) 53 20 93.

Время проведения с 09.00 часов до 17.00 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

Специалисты центра ответят на все интересующие вопросы.