Сегодня 23 ноября 2017

Дорогие земляки! Жители Комсомольского района!

07 июня 2017

Дорогие земляки! Жители Комсомольского района!

День России – 12 июня объединяет всех граждан нашей великой страны. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая стала точкой отсчета её новой истории. Все преобразования, происходящие в нашем государстве, осуществляются ради граждан России и их достойного будущего.

Наше Отечество – это уникальные духовные и природные богатства, великая история, соединяющая множество народов и культур в рамках единого, независимого и сильного государства. Независимость и сила – результат великого труда и великих потерь поколений россиян, которые отстаивали интересы государства.

Этот день является символом единения нашего народа, уверенности в избранном пути свободного демократического развития. Мы по праву гордимся великим культурным и историческим наследием, огромным потенциалом нашего государства.

Комсомольский район – часть единой страны, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит ее экономическое и социальное процветание. Наша сила – в единстве и вере – в свою семью, свое село, в наш Комсомольский район, Хабаровский край и великую Россию!

С праздником вас, дорогие земляки! Желаем вам успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                               А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                                 В.В. Горуленко