Сегодня 23 ноября 2017

8 июня - День социального работника

07 июня 2017

Уважаемые социальные работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С 2000 года День социального работника занимает достойное место в календаре праздничных дат. Это праздник для множества специалистов, которые посвятили себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи.

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие, она требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваша поддержка вселяет в людей уверенность, спасает их от одиночества, придает сил для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Благодарим команду единомышленников, объединяющую коллективы краевых учреждений: центра социальной поддержки населения (директор   Греченина И.А.) и, конечно, таких специалистов как: Архипова Виктория Николаевна (специалист I категории сектора по работе с клиентами), Меркулова Екатерина Викторовна (специалист II категории сектора по предоставлению социальных льгот и гарантий); специалистов центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (директор Папулова Е.М.): Крымову Наталью Анатольевну (с.Нижнетамбовское), Лазукину Людмилу Андреевну (с. Верхняя Эконь), Меркулову Марину Владимировну (пос. Гурское), Филиппович Ирину Александровну (пос. Снежный).

Благодарим вас за добрые дела, мудрость и постоянное стремление прийти на помощь всем, кто в ней нуждается!

Желаем вам крепкого здоровья, терпения, сил и успехов в вашем благородном труде на благо Комсомольского района и его жителей!

Глава Комсомольского

муниципального района                                                         А.В. Коломыцев

Председатель Собрания депутатов

Комсомольского муниципального района                             В.В. Горуленко