Наверх
Официальный сайт администрации Комсомольского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 25 июня 2019

Обновлено секунду назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения

Список контактов подразделений

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Телефон

Коломыцев

Александр Васильевич

Глава муниципального района

54-41-00

54-45-17

Касаткин

Игорь Владимирович

Первый заместитель главы администрации муниципального района

54-44-25

Маркова

Тамара Федоровна

Заместитель главы

администрации муниципального района по социальным вопросам

54-50-59

Михайленко

Иван Викторович

Заместитель главы муниципального района по экономическим. вопросам

55-90-77

Лавриенко

Марина Ивановна

Управляющий делами

54-69-51

Бойко

Инна Николаевна

Помощник главы муниципального района

54-34-53

Куренкова

Кристина Васильевна

Секретарь приёмной главы муниципального района

54-45-17

Факс

53-99-66

Отдел  экономического развития и инвестиций

Точилко

Ксения Владимировна

Начальник отдела

54-05-12

 

 

 

Пацуков

Сергей Михайлович

Консультант

54-51-74

Отдел промышленности , транспорта. связи и потребительского рынка

Касьянов

Алексей Андреевич

Начальник

отдела

54-05-12

Ковширко

Василий Васильевич

Главный специалист по вопросам развития сельского хозяйства

54-45-28

 Заплетин

Максим Александрович

Главный специалист по вопросам дорожной деятельности,

предоставления транспортных услуг

54-45-28

Калецкая

Людмила Петровна

Старший эксперт

54-45-28

Сектор муниципальных закупок

Лазарев

Денис Андреевич

Заведующий сектором

54-52-15

Баранова

Елена Эдуардовна

Главный специалист по размещению заказа

54-52-15

Отдел по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления

Буравицина

Галина Петровна

Начальник отдела

54-63-02

Чернова

Елена Николаевна

Ведущий специалист

54-63-02

Хиневич

Ольга Ивановна

Старший эксперт

54-63-02

Отдел правового сопровождения и контрольной деятельности

Баженов

Евгений Викторович

Начальник отдела

54-50-81

Бакушина

Дарья Юрьевна

Ведущий

специалист

54-50-81

Отдел по молодежной политике и спорту

Романчук

Ярослав Александрович

Начальник отдела

54-68-94

Атюнкин

Андрей Алексеевич

Главный специалист по спорту

54-68-94

Осипова

Елена Сергеевна

Главный специалист

54-68-94

Боробова

Татьяна

Николаевна

Главный специалист по социальным вопросам

54-87-56

Отдел капитального строительства

Шишкин

Николай Сергеевич

Начальник отдела

54-66-17

Бортник

Максим Сергеевич

Ведущий инспектор по строительству

54-66-17

 

Главный специалист

54-66-17

Аникин

Михаил Александрович

Главный специалист по архитектуре и градостроительству, главный архитектор

54-66-17

 

Ведущий специалист

54-66-17

Отдел по управлению имуществом и охраны окружающей среды

Пузиков

Дмитрий Вадимович

Начальник

отдела

54-42-53

Елиференко

Дарья  Сергеевна

Главный

специалист

54-45-28

Соколова
Екатерина Анатольевна

Ведущий специалист

по управлению имуществом

54-41-45

Лебедев

Алексей Юрьевич

Главный специалист по охране окружающей среды

54-51-74

Бурмистрова

Елена Ивановна

Главный

специалист

54-42-53

 

Главный специалист

54-42-53

Лобанова

Екатерина Александровна

Главный специалист по землепользованию

54-42-53

 

Ведущий инспектор по землеустройству

54-41-45

Архивный отдел

Коноплева

Ольга Сергеевна

Начальник

отдела

54-05-96

 Жилкина

Екатерина Сергеевна

Главный архивист

54-05-96

Намаконова

Людмила Александровна

Архивист

54-05-96

Бухгалтерия

Провоторова

Ольга Викторовна

Главный бухгалтер

54-42-19

Сущук

Ирина Александровна

Заместитель главного бухгалтера

54-42-19

Отдел по вопросам безопасности и гражданской защиты

Грачев

Евгений Владимирович

Начальник отдела

54-31-40

Арнаутов

Роман Сергеевич

Главный специалист по мобилизационной и секретной работе

54-31-40

 

Главный специалист по охране труда

54-31-40

Дежурно-диспетчерская служба

Калецкий

Александр Николаевич

Старший дежурный

54-35-05

 

Старший дежурный

54-35-05

Савватеев

Евгений Александрович

Старший дежурный

54-35-05

Фомичев

Виктор Иванович

Старший дежурный

54-35-05

Отдел по информационным технологиям

Парханюк

Валерий Сергеевич

Начальник отдела

54-05-06

Никитин

Николай Николаевич

Инженер-программист отдела по информационным технологиям

54-05-06

Прокопенко

Владимир Николаевич

Инженер-программист отдела по информационным технологиям

54-05-06

Максименко

Юрий Сергеевич

Инженер-программист отдела по информационным технологиям

54-05-06

Отдел коммунального хозяйства

Рейнгардт

Роман Евгеньевич

Начальник отдела

54-51-67

Хомченко

Светлана Валентиновна

Ведущий эксперт

54-49-10

 

Старший экономист

54-49-10

 

Главный специалист инженерно- коммунальной инфраструктуры

54-51-67

Ткачева

Нина Алексеевна

Главный специалист по отчётности и экономической работе

54-51-67

Семенов

Вадим лександрович

Главный специалист

54-51-67

Кобозова

Марина Сергеевна

Ведущий специалист по теплоснабжению 

54-49-10

Отдел культуры

Томских

Алексей Владимирович

Начальник отдела

53-99-64

Литвин

Любовь Ярославна

Главный специалист

53-99-64

Макарова

Алена Вячеславовна

Ведущий специалист

53-99-64

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Комсомольского муниципального района

Куклина

Елена Александровна

Главный специалист, ответственный секретарь

53-99-62

Канцелярия

Ледюкова

Валентина Алексеевна

Ведущий инспектор по делопроизводству

54-87-56

Саблина

Ксения Александровна

Ведущий инспектор по делопроизводству 

54-87-56

Совет ветеранов войны и труда

Антонова

Татьяна Викторовна

председатель

54-66-66

Административная комиссия

Салатинская

Людмила Викторовна

Консультант, секретарь административной комиссии

53-99-62

Сектор кадров

Горуленко

Ольга Вадимовна

Заведующий сектором кадров

54-34-53

Костырева

Анна Александровна

Ведущий инспектор по кадрам

54-34-53

Финансовое управление администрации муниципального района

Сергиенко

Галина Андреевна

начальник финансового управления

54-51-13

Управление образования администрации муниципального района

Порвина

Елена Борисовна

начальник управления образования

54-45-68

Муниципальное казенное учреждение «Центр хозяйственного обслуживания Комсомольского муниципального района Хабаровского края»

Пономарева

Марина Юрьевна

Директор

54-76-90

Шукан

Валерий Семёнович

 Заместитель директора  54-76-90

Никитина
Надежда Александровна

 Главный бухгалтер  54-76-90

Избирательная комиссия района

Ружицкая

Елена Валерьевна

Председатель

54-53-51

Кузнецова

Наталья Александровна

Системный администратор

54-88-22