Сегодня 04 декабря 2020

Об участии финансового управления в краевом конкурсе по представлению бюджета для граждан

01 июня 2020

Министерством финансов Хабаровского края подведены итоги краевого конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Протокол заседания конкурсной комиссии с результатами оценки размещен на сайте Министерства финансов края https://minfin.khabkrai.ru/portal/Show/Content/3362?ParentItemId=545.

Финансовое управление администрации Комсомольского муниципального района признано победителем в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан». Наименование конкурсного проекта «Бюджет Комсомольского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Заявки и конкурсные работы победителей будут направлены в федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре конкурса.

Конкурсный проект финансового управления размещен на официальном сайте администрации Комсомольского муниципального района в разделе Финансы района / Бюджет для граждан.