Сегодня 28 октября 2020

20 декабря 2019 года в администрации муниципального района проведено совещание с главными специалистами по финансовым вопросам, главными бухгалтерами сельских поселений и муниципальных учреждений культуры сельских поселений Комсомольского муниципального района

23 декабря 2019

На совещании до участников мероприятия доведены результаты экспертизы проектов бюджетов сельских поселений на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов, отдельные вопросы о составлении годовой бюджетной отчетности и бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципальных бюджетных учреждений за 2019 год, о регистрации уполномоченных лиц по размещению информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу http://budget.gov.ru, об исполнении расходов бюджетов поселений.