Сегодня 19 сентября 2019

При финансовом управлении сформирован Общественный совет

07 августа 2019

В соответствии с пунктом 4.1 Положения об общественном совете при финансовом управлении администрации Комсомольского муниципального района, утвержденного приказом финансового управления администрации Комсомольского муниципального района от 17.06.2019 № 42 (далее – Положение), приказом финансового управления от 01.08.2019 № 52 утвержден следующий состав Общественного совета:

Антонова Татьяна Викторовна

председатель общественного совета Комсомольского муниципального района, председатель президиума Комсомольского районного совета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Багмут Евгений Викторович

директор Краевого государственного казённого учреждения «Центр занятости населения г.Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района»

Боброва Галина Павловна

руководитель Комсомольского-на-Амуре представительства Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования

Глобин Владимир Александрович

директор Филиала № 11 Государственного учреждения - Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Греченина Ирина Александровна

директор Краевого государственного казённого учреждения «Центр социальной поддержки населения по Комсомольскому району»

Дегтярева Ольга Григорьевна

кандидат экономических наук, заместитель декана факультета экономики и менеджмента Комсомольского-на-Амуре государственного университета, директор Автономной некоммерческой организации профессиональной образовательной организации «Международный колледж экономики и права»

Мытник Иван Владимирович

член рабочей группы по вопросам проведения муниципального контроля при общественном совете Комсомольского муниципального района, член совета по предпринимательству при главе Комсомольского муниципального района, генеральный директор ООО «Древострой»

Согласно пункту 5.1 Положения первое заседание Общественного совета проводится не позднее чем через месяц, после утверждения состава Общественного совета, на котором открытым голосованием из состава Общественного совета избираются председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета.