Сегодня 20 июня 2019

О проведении комиссии по оптимизации

17 апреля 2019
О проведении комиссии по оптимизации

18 марта 2019 года в администрации Комсомольского муниципального района состоялось заседание Комиссии по вопросам оптимизации и повышения эффективности расходов бюджета муниципального района.

В соответствии с повесткой рассмотрены итоги реализации Перечня мероприятий по повышению эффективности и оптимизации расходов бюджета Комсомольского муниципального района, утвержденного распоряжением администрации района от 16.04.2018 № 88-р, за 2018 год и предложения по повышению эффективности и оптимизации бюджетных расходов в 2019 году.

В ходе заседания заслушан доклад начальника финансового управления администрации муниципального района Г.А. Сергиенко, в котором отмечено, что реализация мероприятий по оптимизации в 2018 году позволила мобилизовать имеющиеся резервы и обеспечить выполнение первоочередных и социально-значимых расходов в отчетном году. Также предложено продолжить практику проведения мероприятий повышению эффективности и оптимизации расходов бюджета в 2019 году.

По итогам заседания Комиссии сформирован Перечень мероприятий по повышению эффективности и оптимизации расходов бюджета Комсомольского муниципального района на 2019 год.