Сегодня 18 июня 2019

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального района "Об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год""

15 апреля 2019

Финансовое управление администрации Комсомольского муниципального района сообщает, что 25 апреля 2019 года в 10.30 по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская 32-б, зал заседаний органов местного самоуправления будут проводиться публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год.

По всем вопросам обращаться по телефонам финансового управления:

54-51-13 – приемная,

54-71-84 – бюджетный отдел.

Материалы размещены на официальном сайте администрации Комсомольского муниципального района - раздел финансы района.