Сегодня 20 июня 2019

О выездном заседании комиссии по мобилизации доходов и сокращению недоимки в бюджет Хабаровского края 25.12.2018

29 декабря 2018

25 декабря текущего года на базе администрации Гурского сельского поселения проведено очередное выездное заседание комиссии по мобилизации доходов и сокращению недоимки в бюджет Хабаровского края.

В работе  комиссии традиционно приняли участие работники администрации муниципального района, представители Межрайонной налоговой службы,  отдела судебных приставов, которые предоставили всю необходимую информацию об объектах налогообложения, периодах образования задолженности, ее размере и другие интересующие граждан сведения.

В рамках заседания комиссии  рассмотрена ситуация с недоимкой в бюджет поселения по налоговым и неналоговым платежам,  подведены итоги работы администрации сельского поселения за текущий год по мобилизации доходов и сокращению недоимки.

На заседании комиссии заслушано 28 жителей поселения, имеющих задолженность в бюджет. По результатам работы комиссии ожидается, что в бюджет поступит 55 тыс. рублей.