Сегодня 20 июня 2019

О проведенных в ноябре текущего года выездных заседаниях комиссии по мобилизации доходов и сокращению недоимки в бюджет Хабаровского края

03 декабря 2018

В целях оказания муниципальным образованиям сельских поселений практической помощи в мобилизации имущественных налогов в ноябре текущего года администрацией муниципального района проведено два выездных заседания комиссии по мобилизации доходов и сокращению недоимки в бюджет Хабаровского края в сельских поселениях района.

20 ноября состоялось выездное заседание комиссии в администрации Селихинского сельского поселения, 29 ноября – в администрации сельского поселения «Село Пивань».

На заседаниях комиссий рассмотрена ситуация с недоимкой   по налоговым и неналоговым платежам, заслушаны итоги работы администраций сельских поселений по мобилизации налоговых платежей и сокращению недоимки, рассмотрены приглашенные граждане, имеющие задолженность по имущественным налогам и плате за найм муниципального жилого фонда.

В целом на заседаниях комиссии заслушано 30 физических лиц. В ходе заседания комиссии отдельными гражданами представлены платежные документы, подтверждающие погашение задолженности, рядом физических лиц произведена оплата долгов в период работы комиссии. По остальным должникам совместно определены возможные сроки погашения задолженности.

Традиционно в работе выездных заседаний комиссии приняли участие представители Межрайонной налоговой службы, а также службы судебных приставов.