Сегодня 23 ноября 2017

Новости в сфере финансов

18 августа текущего года администрацией муниципального района проведено седьмое в текущем году выездное заседание районной комиссии по мобилизации налогов и сборов в бюджет края в администрации Селихинского сельского поселении.
17 августа текущего года на базе администрации Галичного сельского поселения проведено выездное заседание комиссии по мобилизации налогов и сборов в бюджет края и прием граждан специалистом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Хабаровскому краю.
1 августа 2017 года в администрации Комсомольского муниципального района состоялось заседание коллегии, на которой рассмотрен вопрос «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Комсомольского муниципального района за первое полугодие 2017 года и задачах по исполнению консолидированного бюджета муниципального района в 2017 году».
С основным докладом по данному вопросу выступила начальник финансового управления администрации Комсомольского муниципального района Сергиенко Галина Андреевна.
В июне текущего года Министерством финансов края подведены итоги мониторинга эффективности управления муниципальными финансами в Хабаровском крае за 2016 год.
23 июня 2017 года на базе администрации Гайтерского сельского поселения проведено выездное заседание комиссии по мобилизации налогов и сборов в бюджет края.
21 июня текущего года в администрации Комсомольского муниципального района при заместителе главы муниципального района по социальным вопросам Марковой Т.Ф. проведено заседание комиссии по мобилизации налогов и сборов в бюджет края.
Финансовое управление сообщает, что

08 июня 2017 года в 15.00 по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская 32-б, зал заседаний органов местного самоуправления будут проводиться публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального района за 2016 год.
26 мая текущего года на базе администрации сельского поселения «Поселок Молодежный» проведено выездное заседание комиссии по мобилизации налогов и сборов в бюджет края и прием граждан специалистом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Хабаровскому краю.
Информация по совещанию 23 мая 2017 года
23 мая 2017 года в администрации муниципального района проведено совещание с главными специалистами по организации бюджетного процесса сельских поселениях Комсомольского муниципального района.