Сегодня 29 ноября 2020

Обновлено 17 часов назад

О проведении «Круглого стола», посвящённого Всемирному дню защиты прав потребителей, на территории Снежненского сельского поселения

06 марта 2020

В рамках подготовки и празднования Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «Рациональный потребитель» на территории Снежненского сельского поселения муниципального района 28.02.2020 для индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций торговли и потребителей проведён выездной «круглый стол» по теме: «Общие вопросы применения положений законодательства о защите прав потребителей», в котором приняли участие:

- Давыдова Л. Н. - юрисконсульт Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае, г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском районе»;

- Матвеенко Н. В. – заведующая сектором защиты прав потребителей управления потребительского рынка администрации г. Комсомольска-на-Амуре;

- Калецкая Л. П. – старший эксперт отдела промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка администрации Комсомольского муниципального района.

Для участников «Круглого стола» было организовано консультирование по всем вопросам потребительского законодательства (закон РФ «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров, Правила оказания услуг бытового обслуживания).

Были освещены вопросы защиты прав потребителей в суде.