Сегодня 29 ноября 2020

Обновлено 17 часов назад

О проведении конкурса «Торговля России»

27 февраля 2020

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли России.

Всероссийский конкурс "Торговля России" впервые состоялся
в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти "Неделя российского ритейла", который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

• "Лучший торговый город"
  • "Лучшая торговая улица"
  • "Лучший нестационарный торговый объект"
  • "Лучшая ярмарка"
  • "Лучший розничный рынок"
  • "Лучший мобильный торговый объект"
  • "Лучший магазин"
  • "Лучший объект фаст-фуда"
  • "Лучший торговый фестиваль"
  • "Лучший оптовый продовольственный рынок"
  • "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя"

Этапы проведения Конкурса:

1. Сбор заявок участников: 25.02.2020 - 10.04.2020;
  2. Квалификационный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;
  3. Церемония награждения победителей: 08.06.2020.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Оргкомитет конкурса, тел. +7 495 924 02 80, tr2019@russiant.org - Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса, (495) 870-29-21 - Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Торговля России».