Сегодня 19 июня 2019

16 мая 2019 года с 10-00 до 17-00 пройдет семинар на тему: «Горячие вопросы трудового законодательства в организации. Решение спорных моментов при трудоустройстве и увольнении работников»

07 мая 2019

Программа мероприятия:

1. Главные изменения в трудовом законодательстве 2019 и ответственность за нарушение трудового законодательства.
  2. Спорные вопросы при трудоустройстве работников в интересах работодателей.
  3. Основы охраны труда на предприятии.
  4. Как расстаться с непрофессионалами и привлечь работников к ответственности.
  5. Ответы на вопросы.

Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре, краевой бизнес-инкубатор

Дата и время проведения: 16 мая 2019 (четверг) с 10-00 до 17-00

Условия: участие бесплатное, обязательная регистрация по тел: 8-909-806-33-54 или по ссылке https://clck.ru/FkXtL

Организатор: АНО  КАСП (Краевое агентство содействия предпринимательству).

Спикер – Анна Сергеевна Отрешко. Практикующий юрист по трудовым спорам, бизнес-тренер в области кадрового учета, консультант по вопросам применения трудового законодательства.