Сегодня 24 октября 2019

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы района Обращения Контакты

КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ 2019»

19 марта 2019

В новейшей истории России по сравнению с другими отраслями экономики торговля показала наиболее стремительный рост.  Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые  состоялся в 2018 году. Главной задачей конкурса  является выявление достижений и лучших практик многоформатной торговли. Именно поэтому  конкурс будет проходить по следующим номинациям:

1. «Лучший торговый город»,
  2. «Лучшая торговая улица»,
  3. «Лучший нестационарный торговый объект»,
  4. «Лучшая ярмарка»,
  5. «Лучший розничный рынок»,
  6. «Лучший мобильный торговый объект»,
  7. «Лучший магазин»,
  8. «Лучший объект фаст-фуда».

Принять участие в конкурсе могут  администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо:

• заполнить анкету на официальном сайте http://торговляроссии.рф/, выбрав подходящую номинацию;
  • разместить в личном кабинете на сайте конкурса «Торговля России» фотографии торговых объектов (не менее 10);
  • направить дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

Документы участников конкурса принимаются до 29 марта 2019 года включительно.

Полные правила проведения конкурса и условия участия  размещены на сайте  http://торговляроссии.рф/.