Сегодня 26 июня 2019

О реализации проекта «Народная карта – Наш выбор 27» на территории Комсомольского муниципального района

28 сентября 2018

В Хабаровском крае 9 сентября стартовал новый проект «Народная карта – Наш выбор 27». Это крупнейшая социально направленная акция, которая будет действовать до 9 сентября 2019 года.

На территории муниципального района в проекте участвует 14 предприятий торговли, карты принимают в 16 торговых точках района.

В единый день голосования на избирательных участках муниципального района выдано более 10 тысяч карт.

С 09.09.2018 в розничных торговых предприятиях муниципального района, которые являются участниками проекта продукты питания, отпускаются по картам с предоставлением торговой скидки от 3-х до 5 процентов.

Некоторые предприятия предоставляют скидку на всю продукцию (ООО «ШелТэк», ИП Лавриенко Л. И.), где-то акция действительна на отдельные категории товаров (хлеб, сахар, крупа гречневая, рис, масло растительное, масло сливочное, яйцо, соль, продукты питания производителей края).

Карты, выданные жителям муниципального района действуют на всей территории Хабаровского края  в предприятиях, участвующих в проекте «Народная карта- Наш выбор 27».