Сегодня 18 июня 2019

Информация о проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

29 августа 2018

В связи и приближением нового учебного года Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю с 20 августа по 3 сентября 2018 года проводит бесплатное консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко и Ульчском районах  ответят на вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, разъяснят действующие гигиенические требования к этой категории товаров.

Звонки граждан принимаются по телефонам:

• 8 (4217) 54 66 43
  • 8 (4217) 54 00 98
  • 8 (4217) 54 49 74

В рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Также можно обратиться в консультационный центр филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае в городе Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском районе» в г. Комсомольске-на-Амуре в рабочие дни по телефону 8 (4217) 54 66 39 с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.