Сегодня 20 июня 2019

О проведении совещания с руководителями предприятий торговли 26.07.2018

12 июля 2018

В рамках проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления администрация муниципального района организует  проведение совещания при главе муниципального района с руководителями предприятий торговли (едиными операторами), участвующими в реализации проекта «Народный стол – Наш выбор 27».

Дата проведения: 26 июля 2018 года.

Время проведения: 10 час. 30 мин.

Место проведения: Администрация Комсомольского муниципального района, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, д. 32 «б», кабинет № 30

Повестка

1. О реализации продукции, выпускаемой производителями Хабаровского края и муниципального района (презентация и дегустация продукции):

- Акционерное общество "Дакгомз";
- Мясоперерабатывающее предприятие "Скиф" индивидуального предпринимателя Жжёных А. Л.;
- Общество с ограниченной ответственностью ПК "Баджал";
- Общество с ограниченной ответственностью "ГПК";
- Общество с ограниченной ответственностью "АкваКом";
- Индивидуальный предприниматель Шугин Павел Петрович.

1. Об особенностях проведения избирательной кампании по выборам Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления.
  1. Об организации торговли на избирательных участках в день проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления 09.09.2018 года.