Сегодня 16 июля 2019

Об участии в Приамурской торгово-промышленной ярмарке-2018

19 июня 2018

В период с 20 по 23 сентября 2018 года в г. Хабаровске состоится Юбилейная XX  Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка, приуроченная к празднованию 80-летия Хабаровского края.

На протяжении уже более 20 лет Ярмарка является одной из крупнейших универсальных выставок товаропроизводителей Востока России. З многие годы Ярмарка стала комфортной, эффективной площадкой для прямого и открытого диалога с покупателями, продвижения продукции и услуг региональных производителей, налаживания взаимовыгодного межрегионального торгово-экономического сотрудничества.

В этом году для более целостной информации о состоянии экономики и перспективах развития Хабаровского края планируется организовать коллективные экспозиции всех муниципальных районов края.

Приглашаем предприятия малого и среднего бизнеса, предпринимателей различных отраслей экономики муниципального района, принять участие в Ярмарке.

По вопросам, связанным с участием в Ярмарке обращаться:

- ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

Тел./факс: 8 (4212) 56-76-14, 8 (4212) 57-40- 43,

E-mail:pte@khabexpo.ru