Сегодня 21 октября 2020

Экспертная сессия «Регуляторная гильотина: снижение давления на бизнес»

10 октября 2019 г. в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей состоится экспертная сессия "Регуляторная гильотина: снижение давления на бизнес" с участием представителей департамента оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственных за реализацию института ОРВ, уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, предпринимательского и научного сообщества.

На мероприятии предлагается обсудить вопросы влияния государственного регулирования на правила ведения бизнеса и осуществления инвестиционной деятельности, пути снижения негативного воздействия правовых актов на предпринимательскую деятельность, а также рассмотреть опыт эффективного взаимодействия власти и бизнеса в данном направлении.

Вся актуальная информация размещена на официальном сайте Форума (www.двфорум.рф). Для удобства участников запущено мобильное приложение Event.Rocks, которое можно скачать через AppStore или GooglePlay, а также по ссылке https://app.eventicious.com/eventrocks. После установки программы на мобильный телефон, в поле ID мероприятия необходимо ввести кодовое слово ДВфорум, затем заполнить форму участника и получить на электронную почту числовой код. Далее приложение будет доступно для использования.