Сегодня 13 августа 2020

Конкурс для молодых предпринимателей

С 01 по 27 сентября 2019 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», куда приглашается самая активная молодежь в сфере предпринимательства. Принять участие в конкурсе смогут жители Российской Федерации, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского края, в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства, популяризацию молодежного предпринимательства в крае на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурсанты, после проведения регионального этапа, смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», а вошедшие в число финалистов будут направлены для участия в финале Всероссийского конкурса.

Перечень документов и условия Конкурса размещены на официальном сайте комитета https://kmp.khabkrai.ru/