Сегодня 19 сентября 2019

Форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2019»

17 октября 2019 года  в г. Владивосток состоится Форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2019».

Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

В г. Владивосток съедутся более 80 руководителей из Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области.

В ходе мероприятия в «Bay Harden Hotel» (г. Владивосток, Енисейская, 23Д, корп. 3) пройдут:

- пленарное заседание с участием общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;

- сессия Общественного университета предпринимательства «Эффективные технологии ведения бизнеса»;

- презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;

- торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;

- церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

- бал предпринимателей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и другие награды.

ПРОГРАММА ФОРУМА

Наименование мероприятий

Описание мероприятия

11.00-12.00

11.30-12.00

Выставка предприятий, оказывающих услуги бизнесу.

Регистрация участников конгресса

- Кредитные продукты для малого бизнеса (банки);

- Страховые продукты (страховые компании);

- Юридические услуги (юридические фирмы);

- Технологические решения развития бизнеса (коммерч. предприятия).

12.00-12.20

Торжественное открытие форума

-Приветствие организаторов участников конгресса.

-Приветствие представителей органов законодательной и исполнительной власти

-Приветствие представителей структур развития и поддержки предпринимательства

12.20-

«Эффективные решения в ведении бизнеса»

БОРИС ГРИБАЧЕВ,   – «Программы развития предпринимательства»;

АЛЕКСАНДР ТАГАНКИН - генеральный директор ООО "Уралвторма", вице-Президент союза малого и  среднего бизнеса Свердловской области, президент НП «Союз предприятий по сбору и переработке отходов производства и потребления УрФО - "Развитие предприятий посредством участия в бизнес-объединениях";

НИКОЛАЙ ЗИНЧУК, генеральный директор ТПК «Мир ткани» - «Способы привлечения клиентов посредством акций и мероприятий»;

ОЛЕГ КОСТИН, собственник бренда HANDWERK (двери из массива) - "Развитие бизнеса через создание бренда";

ЖАННА ГУСАК, директор ООО Призводственная фирма "Ныда-ресурс" - «Использование региональных продуктов в создании бренда предприятия»

ОЛЬГА СТЯЖКИНАсобственник сети салонов «Модные цветы» - «Методы индивидуальной работы с клиентами»;

ВЛАДИМИР ГУДКОВ - директор ООО "Ремводстрой" -  "Взаимодействие с администрациями для получения муниципального заказа для предприятий"

14.00-14.45

Перерыв

Бизнес-ланч

ОБЩЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Сессия

«Механизмы построения бизнеса. Решения в управлении эффективными предприятиями»

14.45-

Спикер

Борис Жалило, лучший бизнес-тренер России, по версии нескольких рейтинговых агентств.

Москва.

Семинар «Программа масштабирования Вашего бизнеса в 2019 году»

16.00-16.45

Семинар «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С БАНКАМИ В РАМКАХ ФЗ 115. КАК ЗАЩИТИТЬ БИЗНЕС В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ»

16.45-17.30

Семинар «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С ВЕДЕНИЕМ БИЗНЕСА. СПОСОБЫ И РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ОРГАН ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА»

19.00-20.00

Церемония вручения премии «Золотой фонд регионов».

Награждение руководителей Российскими общественными наградами премии «Золотой фонд регионов»

20.00-23.00

Бал руководителей «Золотой бал».

Банкет.

Концерт.

Шоу программа.

Танцы: Полонез, вальс, современные композиции.