Сегодня 19 сентября 2019

КОНФЕРЕНЦИЯ: МАРКЕТИНГ и ПРОДАЖИ. Тренды 2019.

13 сентября 2019 года

(Комсомольский-на-Амуре краевой бизнес-инкубатор

проспект Первостроителей 22 корпус 2)

Регистрация, кофе -брейк

Большой зал

Ольга Збарская (дипломированный бизнес-тренер по коммуникациям, сертифицированный коуч ACSTH, психолог, практик переговоров со стажем более 20 лет на уровне первых лиц компаний)

"Networking событийный маркетинг как современные инструменты продвижения"

Малый зал

Елена Стецюк (коуч, бизнес-тренер, бизнес-консультант, Консультант консалтинговых проектов, ведущий авторских программ МВА: "Психология бизнеса", "Стратегическое лидерство", "Управление проектами", "Кадровая безопасность" собственник 2 бизнесов)

"Что считать в продажа, чтобы быть в плюсе?"

Обед

РОЗЫГРЫШ билетов на МАСТЕР-КЛАССЫ АЛЕКСАНДРА БЕЛГОРОКОВА г.Москва (мастер-классы пройдут 15 сентября в здании администрации г. Комсомольск-на-Амуре,  ул. Чепаева, д.1)

Большой зал

"Мотивация продажи: где у них кнопка?"

Малый зал

Обедзинская Надежда (бизнес эксперт по эффективному маркетингу (более 15 лет в маркетинге, бизнес тренер, индивидуальный предприниматель)

"Клиентский опыт или ценовая война? Новые способы конкуренции или «Как продавать дорого?"

участия: участие в конференции 13 сентября БЕСПЛАТНОЕ, обязательная регистрация по ссылке https://clck.ru/HKkow

Информация по телефону: по тел: 8-909-806-33-54

Организатор: ЦОУ «Мой бизнес».

Для участников КОНФЕРЕНЦИИ 13 сентября СКИДКА на билеты АЛЕКСАНДРА БЕЛГОРОКОВА по кодовому слову «МОЙ БИЗНЕС». Стоимость участия (со скидкой 10 000 руб.)

Тел. для покупки и бронирования билетов на мастер-классы 15 сентября: (4212) 93-40-40