Сегодня 18 июня 2019

О проведении тренинга «Психология переговоров в бизнесе»

28 мая 2019 в городе Комсомольске-на-Амуре в краевом бизнес-инкубаторе Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» планирует проведение тренинга на тему: «Психология переговоров в бизнесе».

Программа тренинга:

Модуль 1. Переговоры и конфликт. Психология этапности переговорного процесса.

Модуль 2. Подготовка к переговорам.

Модуль 3. Способы предотвращения и снятия разногласий на этапе торга

Модуль 4. Тактики жёстких и «хитрых» переговоров

Модуль 5. Отстаивание своих интересов

Спикер: Збарская Ольга Витальевна. Дипломированный бизнес-тренер по коммуникациям, сертифицированный коуч ACSTH , психолог, практик переговоров со стажем более 20 лет на уровне первых лиц компаний

Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре, краевой бизнес-инкубатор

Дата и время проведения: 28 мая 2019 (вторник) с 10-00 до 18-00.

Условия участия: бесплатно, обязательна регистрация по тел: 8-909-806-33-54 или по ссылке  https://clck.ru/Fmcjn