Сегодня 20 июня 2019

Фестиваль ко Дню Российского Предпринимательства «Бизнес звезды»

25 мая 2019 на площадке краевого бизнес-инкубатора Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края совместно с автономной некоммерческой организации «Краевое агентство содействия предпринимательству» (далее – АНО КАСП) и фондом поддержки малого и среднего предпринимательства Хабаровского края организует и проводит для бизнес сообщества Комсомольского муниципального района в честь Дня предпринимателя бесплатный фестиваль «Бизнес Звезды».

Задачи фестиваля – популяризировать предпринимательское бизнес сообщество, содействовать повышению квалификации предпринимательского сектора, создать праздничную атмосферу в формате «бизнес выходного» для предпринимателей города и районов. Для поддержания праздничного статуса мероприятия предусмотрены различные интенсивы с розыгрышами и вручением подарков участникам.

В программе Фестиваля:

- короткий боевой курс по life-менеджменту от Игоря Ткача (один из ведущих бизнес-тренеров Дальнего Востока);

- много интересных людей, полезных связей и идей;

- итоги самой неформальной бизнес-премии года;

- подарки, угощения, развлечения.

Место проведения Фестиваля: Краевой бизнес-инкубатор, г.Комсомольск-на-Амуре, пр. Первостроителей, д. 22, к.2

Дата и время проведения: 25 мая 2019 (суббота) с 10-00 до 17-00.

Подробности по телефону 8(4212) 34-06-46, горячая линия 8-800-555-39-09 или WhatsApp: 8-909-855-39-37

Стоимость участия: 0 руб.