Сегодня 20 июня 2019

Горячая линия для предпринимателей

АНО Краевое агентство содействие предпринимательству организовало Горячую линию по мерам поддержки предпринимателей.  Горячая линия ориентирована как на граждан, только планирующих открыть бизнес и не знающих, с чего начать,  так и для тех, кто уже ведёт деятельность, но столкнулся с трудностями в организации своего дела. Также по телефону Горячей линии можно узнать, какие программы поддержки предпринимателей существуют в Хабаровском крае или записаться на обучение.

Специалисты помогут вам сориентироваться во многих вопросах:

- записаться на бесплатную консультацию к юристу, экономисту, бухгалтеру, специалистам по кадрам и госзакупкам;

- разобраться в действующих мерах государственной поддержки бизнеса в крае;

- принять участие в бесплатных обучающих программах АНО КАСП и АО "Корпорация МСП";

- использовать возможности портала "Бизнес-навигатор";

- узнать, какие документы необходимы для регистрации ИП или ООО;

-оставить обращение к Уполномоченному по защите прав предпринимателей,

- многим другим аспектам ведения своего бизнеса.

Номер Горячей линии по мерам поддержки предпринимателей –

8 800 555 39 09.