Сегодня 25 июня 2019

О проведении тренингов для предпринимателей

19 апреля 2019 в городе Комсомольске-на-Амуре  в рамках выставки - ярмарки «Город Юности - бизнес и перспективы» в краевом бизнес-инкубаторе Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» планирует проведение обучающих мероприятий в формате тренингов.

"Как выигрывать в тендерах?" - для индивидуальных предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса, менеджеров по продажам, искателей новых рынков продаж.

Ведущий: Батурин Андрей Владимирович - генеральный директор и совладелец ООО Инновационные технологии, исполнительный директор Группы Компаний Интерфейс, индивидуальный предприниматель.

Тренинг поможет принять решение начинающим предпринимателям: стоит ли участвовать в тендерах. Работающим на тендерных площадках даст возможность систематизировать алгоритм участия в закупках, организовать работу своего тендерного или договорного отдела.

Дата и время проведения: 19 марта 2019 (пятница) с 10-00 до 13-00.

«Будущий сотрудник - какой он?» - для индивидуальных предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса, сотрудников кадровых служб.

Ведущие: Ирина Мощеева, главный HR-консультант компании Батискаф, Юлия Сон, руководитель отдела маркетинга компании Батискаф.

В программе 2 блока:

- Метапрограммы как метод оценки соискателя: что это такое, виды, как применять.

- Текст вакансии: как составить, чтобы привлечь лучших.

Дата и время проведения: 19 марта 2019 (пятница) с 14-00 до 17-00.

Участие бесплатное, обязательная регистрация по тел: 8-909-806-33-54 или по ссылке https://clck.ru/FU9Yw