Сегодня 18 июня 2019

Заседание Совета по предпринимательству ноябрь 2018 года

30 ноября в администрации Комсомольского муниципального района прошло заседание Совета по предпринимательству. В заседании принимали участие руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории муниципального района, главы сельских поселений, сотрудники администрации муниципального района.

В рамках заседания Дигор М.В., председатель Территориально-соседской общины коренных малочисленных народов Севера «Ирга», рассказала об особенностях регистрации СОНКО, взаимодействии с органами власти и об использовании различных механизмов государственной и муниципальной поддержки.

Предприниматели муниципального района обсудили механизмы и преимущества использования мер государственной и муниципальной поддержки при организации собственного дела.

Также в рамках заседания прошел третий этап общественной экспертизы исполнения требований муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе на 2018 год.