Сегодня 18 июня 2019

Заседание Совета по предпринимательству

24 августа в администрации Комсомольского муниципального района прошло заседание Совета по предпринимательству при главе муниципального района. В заседании принимали участие руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории муниципального района, главы сельских поселений, сотрудники администрации муниципального района.

В рамках заседания прошло обучающее мероприятие по вопросу участие субъектов малого предпринимательства в конкурентных закупках товаров, работ и услуг, проводимых заказчиками Комсомольского муниципального района.

Проведено обсуждение ряда важных вопросов, непосредственно затрагивающих предпринимателей района:

- реализация проектов «Народный стол – Наш выбор 27» и «Народная карта – Наш выбор 27»;

- продажа продукции выпускаемой производителями Хабаровского края на территории муниципального района;

- внедрение информационной системы «Меркурий».

Также в рамках заседания прошел первый этап общественной экспертизы исполнения требований муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе на 2018 год.