Сегодня 27 июня 2019

13 апреля 2018 г. состоится заседание совета по предпринимательству

В соответствии с планом работы  совета по предпринимательству при главе Комсомольского муниципального района (далее – Совет) 13 апреля 2018 года в администрации муниципального района состоится очередное заседание Совета. На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. Опыт предпринимательской деятельности ООО «ДревоСтрой».
  2. Проект муниципальной программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе на 2019 – 2030 годы".
  1. Патентная система налогообложения – изменения в законодательстве.
  2. О минимальной заработной плате на территории Хабаровского края.

Дата и место проведения: 13 апреля 2018 г., с 10.00, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, 32 б, 1-й этаж, малый конференц-зал.

Предприниматели, желающие принять участие в заседании Совета, могут зарегистрироваться по тел. 54-51-74 (Васильева Евгения Александровна) или по адресу электронной почты  econom.akmr@raion.kms.ru.