Сегодня 27 июня 2019

05 апреля 2018 г. в г. Комсомольске-на-Амуре пройдёт форум предпринимателей

В мае 2017 года в г.Комсомольске-на-Амуре прошёл региональный бизнес-форум «Перспективы развития малого бизнеса в Комсомольске-на-Амуре». Форум собрал порядка 90 участников и получил положительную оценку со стороны бизнес-сообщества.

В текущем году запланировано проведение второго регионального бизнес-форума. Основная задача мероприятия способствовать повышению знаний и навыков субъектов малого и среднего предпринимательства в области повышения показателей эффективности своего бизнеса.

Данный форум будет являться открытой площадкой для обмена опытом среди малого и среднего предпринимательства, а также для обсуждения возможностей и способов развития бизнеса как для г.Комсомольска-на-Амуре, так и для Комсомольского муниципального района.

Дата и место проведения: 05 апреля 2018 г. с 10 до 17:30, г.Комсомольск-на-Амуре, Центральная городская библиотека им. Н.Островского, ул. Сидоренко, д.1, корп.2, 3-й этаж.

Предварительная регистрация обязательна (регистрация по ссылке https://goo.gl/ybnUaC или по телефону  22-05-15).