Сегодня 18 июня 2019

Обновлено 2 часа назад

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из краевого бюджета

Сообщаем, что на официальном туристическом портале Хабаровского края travel.khv.ru12.09.2017 размещено извещение о приёме документов для конкурсного отбора на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям для возмещения затрат на разработку и обустройство объектов инфраструктуры туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма в 2017 году.

Приём документов будет осуществляться до 12 октября 2017 г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, каб. 708, в рабочее время (будние дни с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсном отборе – консультант отдела развития туризма и международных связей управления по туризму министерства культуры Хабаровского края Руденко Юлия Андреевна, тел./факс (4212) 30-50-35 адрес электронной почты:y.a.rudenko@adm.khv.ru.